Москва
8 495 585-06-59
Интернет-банкинг

Internet Life 2011 для пользователей ABO.CMS

04 авг 2015

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады сообщить вам, что система управления сайтом ABO.CMS стала информационным партнером конференции Internet Life 2011.

15 ноября в Московском Центре Международной Торговли впервые пройдет Internet Life 2011 – конференция об интернете. В рамках мероприятия прозвучат более 30 докладов от экспертов из Ubisoft, Livejournal, Groupon, Microsoft, Digital Chocolate, Mail.Ru и других известных российских и зарубежных компаний. Помимо докладов гости Internet Life 2011 смогут принять участие в круглых столах и обсудить «Перспективы развития социальных медиа в России», узнать об актуальных «Исследованиях и аналитике в социальных медиа» и подискутировать на тему подводных камней бизнеса в Интернете.

Всем пользователям системы управления сайтом ABO.CMS будет сделана специальная скидка на участие в Internet Life 2011. Для этого при регистрации на конференции вам необходимо указать ключевое слово: ABO.CMS 2011.

Данное мероприятие будет интересно топ-менеджерам ИТ-компаний, разработчикам и маркетологам, PR-специалистам и всем преданным любителям Интернета. В рамках конференции будут детально рассмотрены новейшие технологии, которые помогут увеличить производительность и сократить затраты за счет использования новейших онлайн-продуктов/услуг и технологий.

Ждем Вас на Internet Life 2011!

Теги: 2011, ABO.CMS, Internet, Life


архив новостей   следующая новость →



Выбор цветовой схемы