Москва
8 495 585-06-59
Интернет-банкинг

«Много Новых Подарков и Бонусов!» — новогодняя акция от ABO.CMS и REG.RU!

12 дек 2011

В преддверии новогодних праздников система управления сайтом ABO.CMS и регистратор доменных имен REG.RU дарят всем покупателям ABO.CMS специальные подарки и бонусы. Акция начинается 12 декабря 2011 года!

При покупке любой из существующих редакций системы управления сайтом ABO.CMS покупатель получает в подарок специальный промо-код на два месяца хостинга по специальному тарифу ABO.CMS от REG.RU и на скидку 50% на регистрацию домена в зоне .RU или .РФ на выбор. Помимо этого, все покупатели системы управления сайтом ABO.CMS в рамках проводимой акции получают дополнительную лицензию на добавление 1 сайта и 180 дней технической поддержки с возможностью обновления приобретенного программного продукта.

Преимущества уникального предложения от ABO.CMS и REG.RU очевидны: приобретая любую из редакций ABO.CMS, владелец получает скидки на регистрацию нового домена, 2 месяца бесплатного хостинга, 1.5 года технической поддержки и возможность использовать 1 лицензию ABO.CMS для создания фактически 3 разных сайтов на 3 различных доменах.

Бесплатный хостинг

Тарифный план ABO.CMS был разработан REG.RU специально для системы управления сайтом ABO.CMS. Тариф включает в себя большой объем дискового пространства, одну из самых эффективных систем защит от спама, неограниченное количество почтовых ящиков, работает с панелью управления сервером ISP Manager и многое другое. Узнать больше о тарифном плане ABO.CMS от REG.RU можно здесь. Хостинг, предоставляемый компанией REG.RU, был протестирован техническими специалистами компании «Армекс» на всеx 6 существующих на сегодняшний день редакциях ABO.CMS, и во всех случаях установка и запуск системы управления сайтом заняли минимально необходимое время, а сама ABO.CMS показала высокие по скорости и надежности результаты работы.

ABO.CMS и REG.RU поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством, желают в наступающем году легкого управления сайтами и беспроблемного хостинга и сообщают, что акция «Много Новых Подарков и Бонусов!» продлится до 31 января 2012 года!



← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →



Выбор цветовой схемы